Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Сосед рекомендовал мне Билайн, говорят не подводит. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Подключил самый маленький тариф МегаФон где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Хочу вернуться к своему привычному МТС. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к МТС А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Всю жизнь пользовалась только ТТК и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет ТТК. Много других провайдеров ТТК и {provider3} еще местных несколько. А про ТТК всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Все смотрю на МТС вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас МТС и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на МТС подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Теленет не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Теленет и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Отзыв по адресу ул Центральная (п Грачевка), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре